Западный административный округ

Расписание кружков

ОБЪЕДИНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ШКОЛА №67

2019 – 2020 учебный год

Структурное подразделение №1

(Кутузовский проезд, дом 10)

Наименование объединения

Для каких классов

ФИО

руководителя ОДО

Дни и время занятий

Место проведения

Театрально-литературная студия

55628

8 – 11 классы

Безносов

Эдуард Львович

Понедельник 15.15 – 18.15

Среда, четверг 17 – 19

17.09 в 15:00 собрание

в кабинете 32

Кабинет 45,

Актовый зал

Студия «Мюзикл»

С 1.10 по 31.03

55378

9 - 11 классы

Раскина

Юлия Анатольевна

Следите за объявлениями!

Кабинет 22б

Актовый зал

Танцевальная студия

"В ритме 67"

с 12.10 по 30.04

55516

6 – 11 классы

Петрухина Дарья

Четверг, 15.15 – 17.15

Суббота, 16.00 – 19.00

Следите за объявлениями о первом собрании!

Спортивный зал

Школьная газета

474354

5 - 11 классы

Афанасьев

Михаил Александрович

четверг, 15.15 – 18.15

19.09 в 15:15

собрание в кабинете 35

Кабинет 35

История русской живописи

668471

8 - 11 классы

Демиденко

Елена Александровна

Понедельник, пятница

15.15 – 17.15

16.09 в 15:15

собрание в кабинете 35

Кабинет 35

Русский язык. Просто о важном. 693033

10 - 11 класс

Демиденко Елена Александровна

Суббота, 13.00 – 15.00

Кабинет 35

Историческая реконструкция

861802

6-11 классы

Демиденко Владимир Александрович

Понедельник, пятница,

15.00 – 17.00

16.09 в 15:00

собрание в спортивном зале

Спортивный зал

Программирование и решение конкурсных задач по информатике

446217

8 - 11 классы

Богатырев

Кирилл

2 часа дистанционной работы и очные занятия в

субботу, 14.30 – 16.30

21.09 в 13:15

собрание в 27 кабинете

Кабинет 27

Решение задач повышенной сложности по информатике 11 классы

656007

10 – 11 классы

Сутоцкая Елена Геннадиевна

Вторник,

15.15 – 17.15

Кабинет 29

Решение задач повышенной сложности по информатике

670217

9 классы

Сутоцкая Елена Геннадиевна

Следите за объявлениями!

Кабинет 29

Теленков Александр Александрович

Следите за объявлениями!

Кабинет 27

Астрономия для всех

668480

7 – 11 классы

Ландер

Всеволод Юрьевич

Понедельник,

15.45 – 17.45

16.09 в 15:45

собрание в кабинете 19

Кабинет 19

Художественно-театральные мастерские

668459

8 - 11 классы

Грошева

Ольга Юрьевна

Понедельник, среда

15.15 – 17.15

Актовый зал

Московские прогулки

661715

8 – 11 классы

Грошева

Ольга Юрьевна

Суббота

14.30 – 16.30

Актовый зал

Основы психологии

656004

10 классы

Башкирцева Мария Вячеславовна

Следите за объявлениями!

Кабинет 29

Решение логических задач в интеллектуальных играх

645114

8 -11 классы

Шилейко

Софья Евгеньевна

Четверг, 15.15 – 17.15

Кабинет 13б

Английская литература

656010

9 классы

Свенцицкая

Ольга Маратовна

Вторник, 15.15 – 17.15

Кабинет 28

Биология: о главном

641421

11 класс

Виноградова

Татьяна Николаевна

Понедельник, 15:15 – 17:15

Кабинет 38

Занимательная анатомия

и не только

663773

7 – 11 классы

Виноградова

Татьяна Николаевна

Суббота, 14:15 – 16:15

Кабинет 38

ОФП и волейбол

861934

8 – 11 классы

Третьяков Клим Вячеславович

Вторник

15.15 – 17.15

Спортивный зал

Лингвистика

8 – 11 классы

Ромашкина Зинаида Олеговна

16.09 в 15:00 собрание около учительской

Танцевальный кружок Dance Non-stop

8 – 11 классы

Метелкина Софья

19.09 в 15:15 собрание в спортивном зале

Спортивный зал

СНАЙПЕР

8 – 11 классы

Ботт Генрих Генрихович

Следите за объявлениями!

Современная поэзия

8 – 11 классы

Отрощенко Федор Егорович

Следите за объявлениями!