Школа «Репетитор» школы 67 открывает набор в группы подготовки к ОГЭ по русскому языку и математике. 24.09.2021

Занятия платные. Курс состоит из 28 занятий. Занятия проводятся дистанционно, с использованием современных дистанционных технологий и включает в себя 3 очных пробных работы в формате ОГЭ.

Занятия по математике для учащихся девятых классов других школ:

Понедельник, 17.00, дистанционно, на платформе ZOOM, проводит учитель математики школы 67 Дулинец Любовь Чеславовна

Зарегистрироваться

Занятия по русскому языку для учащихся 8-9 классов других школ

Вторник, 18.00, дистанционно, на платформе ZOOM, проводит учитель русской словесности школы 67 Угрехелидзе Роман Зурабович

Зарегистрироваться

По всем вопросам можно обратиться к координатору проекта Школа «Репетитор» школы 67 Каминской Е.В.

kaminskayaev@67sch.ru