14 декабря 2018 года для представителей ветеранов педагогического труда районов Дорогомилово, Филевский парк и Фили-Давыдково в ГКОУ «Школа Технологии обучения» силами педагогического коллектива было проведено праздничное мероприятие, посвященное 16.12.2018

14 декабря 2018 года для представителей ветеранов педагогического труда районов Дорогомилово, Филевский парк и Фили-Давыдково в ГКОУ «Школа Технологии обучения» силами педагогического коллектива было проведено праздничное мероприятие, посвященное наступающему Новому 2019 году. На празднике с презентацией и рассказом о возможностях современной школы, выступила директор образовательной организации Асаянова Ольга Юрьевна, которая сердечно поздравила ветеранов с наступающими праздниками. Члены педагогического коллектива и Миронова Марина Михайловна – юбиляр, победитель городского конкурса , посвященого 75-летию Сталинградской битвы, показали присутствующим концерт. Организованное чаепитие с вручением подарков прошло в торжественной и доброжелательной обстановке.