26 сентября 2017 года» учащиеся из 2-х, 3-х и 4-х классов кружка «Юный патриот» возложили цветы к мемориалу в Александровском Саду 27.11.2017

26 сентября 2017 года» учащиеся из 2-х, 3-х и 4-х классов кружка «Юный патриот» возложили цветы к мемориалу в Александровском Саду и побывали на экскурсии в Кремле.

В сентябре – октябре 2017 года кружок «Юный патриот» в честь 75-летия 23-ей Зенитной Артиллерийской дивизии успешно провёл работу по благоустройству мемориального комплекса на школьном дворе. Учащиеся высадили около Зенитной Пушки многолетние цветы, 250 тюльпанов, собранными учениками и их родителями. Посажены 12 туй, купленных сыном зенитчика 23-ей дивизии, Сударевым Олегом Степановичем. Хорошо помогла Управа р-на Дорогомилово – привезла машину земли, что помогло выровнять землю вокруг Зенитки.

Спасибо всем, кто трудился и украсил мемориальный комлекс.