26 октября в музее Боевой Славы была проведена Единая Музейная Суббота « Фронтовой альбом» 30.10.2019

26 октября в музее Боевой Славы была проведена Единая Музейная Суббота « Фронтовой альбом», посвящённая 75-летию Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне!

В музее собрались учащиеся 3-х, 4-х, 5-х, 6-х классов, их родители, бабушки и дедушки, ветераны педагогического труда. Учащиеся показали , взятые из семейных альбомов, военные фотографии своих прадедов и рассказали об их подвигах в годы Великой Отечественной войны. Эти рассказы-истории были интересны всем. В них ярко просматривалась военная история страны. Атмосфера встречи людей разных поколений получилась очень откровенной, доброжелательной и сердечной. Ведь в музее собрались, независимо от возраста, единомышленники.

Собранные учащимися материалы составили новый экспонат музея «Фронтовой альбом. Наши прадеды», который будет храниться в музее, чтобы память о подвигах прадедов сохранялась, и передавалась из поколения в поколение.

В память о тех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны, было организовано чаепитие. В холе музея одарённые дети - музыканты совместно с педагогами провели небольшой концерт.

Отлично поработали учащиеся, большую помощь им оказали педагоги, родители, бабушки и дедушки. Спасибо всем, кто вложил частичку своей души в то, что мы сделали вместе очень хорошо в благодарность героическому поколению ПОБЕДИТЕЛЕЙ в Великой Отечественной войне.

Перейти в фотогалерию