ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В 10 биолого-химический класс. 28.01.2018

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В 10 биолого-химический класс.

.

10 класс «Б» биолого-химический – это третий год обучения в профильном классе, так как обучение в биолого-химической вертикали традиционно начинается с 8 класса. Поэтому:

1. добор осуществляется на свободные места;

2. учащиеся должны обладать обширными знаниями в области естественно-научных дисциплин (более подробная информация ниже).

Для прохождения собеседования по биологии необходимо подготовить материал, изученный по биологии в своей школе (т.е. ориентируйтесь по своим школьным учебным пособиям).

Для прохождения собеседования по химии необходимо подготовиться по указанным на этой странице ниже «Материал для подготовки к собеседованию по химии».

Для участия необходимы следующие результаты:

Минимальный первичный балл результата ОГЭ по математике – 22;

Минимальный первичный балл результата ОГЭ по русскому языку – 24 (оценка «4»);

Результат контрольной работы по биологии – от 26 или результат по химии – 22.

Все встречи проводим по адресу: Кутузовский проезд, дом 10.

Собеседование по биологии будет проходить 23 июня 2022 года в 10.00 в кабинете № 37 и по химии 23 июня 2022 в 10.00 в кабинете № 36.

Необходимо пройти регистрацию

programma_sobesedovaniya_po_biologii_10_klass.docx