ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В 5 КЛАСС. ЗАПИСЬ В ГРУППЫ 17.11.2020

Уважаемые родители!

Вы можете выбрать любую удобную для вашего ребенка группу, внимательно ознакомившись с расписанием.

В декабре будут проведены 2 занятия. ВСЕ ЗАНЯТИЯ В ДЕКАБРЕ ПРОЙДУТ ДИСТАНЦИОННО, далее - с учетом эпидемиологической обстановки.

Начало занятий:

вторник - 8 декабря,

среда - 9 декабря,

пятница - 11 декабря,

суббота - 12 декабря

Для записи в группу вам надо будет перейти по ссылке, которую вы получите 18 ноября после 18.00 на почту, указанную при регистрации на курсы.

Запись в группы будет открыта 19 ноября в 7.30, и будет закрываться автоматически по мере заполнения группы. В каждую группу может записаться не более 16 учащихся. После отправки формы, на мониторе появляется надпись "ВЫ УСПЕШНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ".

Повторно заполнять форму НЕ НАДО, письмо - подтверждение на почту не должно прийти. Если вы повторно отправите форму для записи ребенка в группу, то займете два места, тогда, другие дети не смогут записаться в эту группу. Пожалуйста, будьте внимательны к окружающим!!

Не забудьте зарегистрировать ребенка в кружок на mos.ru "Подготовка к обучению в среднем звене". Код кружка 222935.

После записи в группу вам необходимо распечатать договор, согласие на обработку персональных данных и анкету обучающегося, заполнить их и принести в здание школы № 67 по адресу Кутузовский проезд, 10, и оставить в коробке на охране.

Документы надо принести 23 и 24 ноября с 8.00 до 18.00.

Если вам нужен второй экземпляр договора, то его можно будет взять на охране при сдаче подписанных документов.

Приглашение на занятия от учителей-предметников вы получите после проверки документов сотрудником бухгалтерии, но не позднее 6 декабря.

Дополнительная запись на курсы может быть открыта после 29 ноября на сайте школы.