Лингвистический центр LS 67 поздравляет вас с наступающими праздниками Рождества и Нового года и желает счастья, радости, удачи и здоровья в Новом 2021 году! 29.12.2020

Несмотря на все сложности, а главное — новый онлайн формат обучения — мы успешно работали, готовили детей к Кембриджским экзаменам, которые они сдали с хорошими результатами. Сертификаты YLE учителя уже раздают, а старшим (KET, PET, FCE) — получим уже в новом году и сразу вам сообщим. Мы сохранили все наши традиции: и летнюю школу, и празднование Дня Благодарения, Хэллоуина, Рождества и Нового Года. Подарили детям подарки — кому пряники (на праздничных уроках), а кому — подписки, которые вы получите по электронной почте от своих учителей.

Мы все заслужили отдых и каникулы! Вернемся к занятиям 11 января. Учителя сообщат своим группам точнее.

Мы благодарим всех за поддержку и желание учить английский, а также немецкий и активно участвовать в наших образовательных программах, в том числе в занятиях по предметам, которые наполняют изучение языка смыслом и содержанием. Будем признательна всем родителям, кто захочет оставить отзыв о работе LS 67 - https://goo.gl/maps/zTk56rR8fTzwWrvf6 : чтобы оставить отзыв, нужно при прокрутке бегунка слева вниз найти кнопку "оставить отзыв" и нажать на нее.

С уважением,

Юлия Анатольевна Раскина