LS 67 приглашает на летний курс Поступление в зарубежные Университеты — Top College Admissions. Подготовка школьников старших классов к поступлению в зарубежные вузы на англоязычные программы. 14.05.2021

Мы открываем набор на летний курс "Поступление в зарубежные университеты". Он подойдет ученикам старших классов, которые хотят поступать на англоязычные программы в иностранных вузах, участвовать в волонтерских проектах и проходить стажировки за границей.

Мы проведем студентов по всем этапам поступления - от подачи заявки до интервью. Поможем выбрать подходящее учебное заведение, создать грамотное портфолио, подтянуть английский язык до нужного уровня и подготовиться к экзамену IELTS. Научим составлять резюме, писать мотивационные письма, собирать рекомендации и проходить собеседования.

На курсе вы подготовите сильное портфолио и получите все необходимые навыки для успешного поступления.

В прошлом году наши выпускники поступили в ведущие мировые вузы:

Оксофрдский университет (Oxford University)
Университет Пенсильвании (University of Pennsylvania)
Имперский Колледж Лондона (Imperial College London)
Университетский Колледж Лондона (University College London)
Нью-Йоркский Университет (New York University)
Бостонский Университет (Boston University)
..и другие.

Хотите так же? Присоединяйтесь! Все, что вам нужно, - английский на уровне не ниже B2.

Мы начинаем 31 мая и будем учиться до 11 июня включительно.

Занятия ведут директор LS67, экзаменатор Кембриджского Университета Ю.А. Раскина и преподаватель Высшей школы экономики, выпускница Нью-Йоркского Университета Мадина Мамешова.

Стоимость курса - 13 500 рублей.

Для записи на курс, заполните, пожалуйста, форму.