«Лето дарит нам здоровье» 25.06.19

20 и 21 июня в отделении дошкольного образования прошли увлекательные досуги «Лето дарит нам здоровье» в интересной форме, с играми, , эстафетами. День начался с утренней зарядки, которая помогла детям взбодриться и поднять настроение. Затем воспитатели провели познавательные беседы: : "Вредные привычки", "Полезные продукты", "Овощи и фрукты" "Закаляйся, если хочешь быть здоров". Далее в гости к детям пришли Доктор Айболит и Карлсон и пригласили всех на старт. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они незамечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья !