Дополнительный конкурсный набор в 8 классы на 2021-2022 учебный год! 05.08.2021

ГБОУ Школа №67 объявляет дополнительный конкурсный набор в 8 классы (на 2021-22 уч.г.) по следующим профилям:

• гуманитарный
  • инженерный
  • информационно-технологический

Учащимся, желающим принять участие в конкурсном отборе, предлагаем пройти регистрацию по ссылке:

Для участия в конкурсных предпрофильных испытаниях необходимо сдать входной контроль по математике и русскому языку за курс 7 класса, который является допуском к участию в конкурсных испытаниях. Участие во входном контроле обязательно, в том числе и для тех учащихся, кто уже проходил эти испытания в марте или в июне, т.к. работа будет охватывать материал всего курса 7 класса.

Даты проведения входного контроля:

• Математика – 24 августа (вторник), продолжительность 120 мин, начало в 10:30 (задание СП№1, Кутузовский проезд, д.10)
  • Русский язык - 25 августа (среда), продолжительность 60 мин, начало в 10:30 (задание СП№1, Кутузовский проезд, д.10)

Всем, кто прошел регистрацию будут направлены письма с уточняющей информацией по электронным адресам, указанным при регистрации. Во избежание недоразумений, пожалуйста, проверьте правильность информации, внесенной вами при регистрации.

Предпрофильные испытания (при успешном прохождении входного контроля) – 1 тур - 26 августа (четверг).

Гуманитарный профиль:
1 тур - литературоведческое изложение;
2 тур - собеседование по литературе;
собеседование по английскому языку;

Инженерный профиль:
1 тур - письменная работа по физике – решение задач;
2 тур - решение творческих метапредметных задач «Инженерный практикум» (для тех, кто выполнит письменную работу на проходной балл);

Информационно-технологический профиль:
1 тур - письменная работа по математике (алгебра и геометрия);
2 тур - практическая работа по информатике;
Все вступительные мероприятия будут проходить по адресу: Кутузовский проезд, дом 10 (школьное отделение № 1, красное здание).

Материалы для подготовки можно найти на сайте школы (внизу страницы)