Наши достижения

ГБОУ Школа № 67 получила Грант 3 степени за вклад образовательной организации в качественное образование московских школьников, продемонстрировав высокие образовательные результаты в 2018/19 учебном году. 18 человек выпускников получили 100 баллов, 80 человек - за три экзамена ЕГЭ 250 баллов и выше!!!!

В 2019 году по версии RAEX

Рейтинг лучших школ в сфере "Информационные технологии" – 70 место (вошли в первые 200 школ по России)

Рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников в сфере «Медицина» 31 место (вошли в первые 50 школ по России)

Рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников – 28 место (вошли в первые 50 школ по России)

Рейтинг школ по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России – 35 место (вошли в первые 300 школ по России)

Рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников в сфере «Экономика и управление» - 11 место (вошли в первые 50 школ по России)

Рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников в сфере «Социальные и гуманитарные направления» - 40 место (вошли в первые 50 школ по России)

Вузы-партнеры исследования, предоставившие данные о поступлении выпускников школ

Рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников - 36 место (вошли в первые 100 школ по России)

Рейтинг школ по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России - 35 место (вошли в первые 300 школ по России)

Рейтинг лучших школ России по укрупненному направлению подготовки «Технические, естественно-научные направления и точные науки» - 48 место (вошли в первые 50 школ по России)

81 место в рейтинге школ города Москвы, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в 2017/18 учебном году.
В 2018 году по версии RAEX

Рейтинг лучших школ России по укрупненному направлению подготовки «Социальные и гуманитарные направления» - 50 место (вошли в первые 50 школ по России)

54 место в рейтинге школ города Москвы, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в 2016/17 учебном году.
В 2017 году по версии RAEX

Рейтинг лучших школ для поступления в ведущие вузы России (2017 г.) - 32 место (вошли в первые 200 школ по России)

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке "Социального навигатора" МИА " Россия сегодня" и "Учительской газеты" при содействии Министерства образования и науки РФ подготовил и опубликовал в октябре перечень ТОП-500 школ России, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2015/16 учебном году.

Наша гимназия попала в этот рейтинг (как и в прошлые годы). ТОП-500 школ России >>>

Кроме того, в этом году мы включены в ТОП-200 школ России, предоставляющих наибольшие возможности развития таланта учащихся >>>

В этом году составлены рейтинги ТОП-100 лучших школ по профильным направлениям. Наша гимназия отмечена в ТОП-100 по некоторым направлениям, а именно:

38 место в рейтинге школ города Москвы, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в 2015/16 учебном году.

33 место в рейтинге школ города Москвы, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в 2014/15 учебном году. Включены в ТОП-500 школ России в 2015 году..

34 место в рейтинге школ города Москвы, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в 2013/14 учебном году. Включены в ТОП-500 школ России в 2014 году.

Диплом лауреата премии ЗАО города Москвы "Хрустальный глобус" в области образования в номинации "Школа передовых идей и добрых традиций" в 2014 году.

Диплом первой степени лауреата гранта мэра Москвы в сфере образования за высокие результаты образовательной деятельности по итогам 2012-2013 учебного года

Диплом первой степени лауреата гранта мэра Москвы в сфере образования за высокие результаты образовательной деятельности по итогам 2011-2012 учебного года.