Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Выпускник нашей школы. С 1978 года работает в школе.

Закончил Московский государственный заочный педагогический институт в 1986 году.
Специальность - учитель истории и обществоведения.
Педагогический стаж с 1986 года.
Высшая квалификационная категория.
Последнее повышение квалификации на курсах в АНО ДПО Академии повышения квалификации по теме "Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц по норме ФЗ от 18.07.2011 г." в ноябре 2013 год.а
Член правления межрегиональной общественной организации «Объединение преподавателей истории» (МОООПИ) .

Почетный работник общего образования.

  
Макаровский Евгений Николаевич
Заместитель директора по экономике и управлению ресурсами
Энтина Елена Юрьевна
Старший методист
Мария Юрьевна Козлова
Заместитель директора по учебной работе контролю качества образования
Надежда Александровна Григорович
Заместитель директора по содержанию образования и проектной деятельности
Ольга Олеговна Тугунова
Заместитель директора по социализации и воспитанию
Юлия Николаевна Голощапова
Старший методист в отделении общего образования
Алексей Борисович Романов
Старший методист отделения дополнительного образования
Кокошникова Валентина Викторовна
Методист дополнительного образования
Григорьева Марина Семеновна
Старший методист Отделения дошкольного образования
Татьяна Валерьевна Рубченко
Заведующая учебной частью
Юлия Анатольевна Раскина
Руководитель лингвистического центра Language School 67
Ольга Михайловна Ившина
Администратор "Language School 67"
Щербаков Александр Иванович
Специалист по безопасности
  
Сорочан Нина Ивановна
Учитель математики
Михаил Владимирович Шмонов
Учитель математики
Леонид Исаакович Звавич
Учитель математики, заведующий кафедрой математики
Наталия Васильевна Дьяконова
Учитель математики, заведующая кафедрой математики
Елена Викторовна Борисова
Учитель математики
Любовь Чеславовна Дулинец
Учитель математики
Мария Юрьевна Козлова
Учитель математики
Борис Викторович Козулин
Учитель математики
Мария Львовна Корсикова
Учитель математики
Ирина Ивановна Кулагина
Учитель математики
Елена Валентиновна Такуш
Учитель математики
Андрей Георгиевич Тисовский
Учитель математики
Софья Евгеньевна Шилейко
Учитель математики
  
Рослая Лидия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Степина Анна Ниловна
Учитель русского языка и литературы
Петрова Яна Владиславовна
Учитель русского языка и литературы
Кудрина Виктория Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Лев Иосифович Соболев
Учитель русского языка и литературы, заведующий кафедрой словесности
Эдуард Львович Безносов
Учитель русского языка и литературы, заведующий кафедрой словесности
Оксана Сергеевна Вереда
Учитель русского языка и литературы
Екатерина Львовна Демиденко
Учитель русского языка и литературы
Елена Александровна Демиденко
Учитель русского языка и литературы
Евгения Валерьевна Мишина
Учитель русского языка и литературы
Татьяна Валерьевна Рубченко
Учитель русского языка и литературы, заведующая учебной частью
Татьяна Фёдоровна Сапронова
Учитель русского языка и литературы
Николай Александрович Соловьёв
Учитель русского языка и литературы
Наталья Петровна Черня
Учитель русского языка и литературы
Надежда Сергеевна Шакарова
Учитель русского языка и литературы
  
Шабанова Анастасия Никитична
Учитель английского языка
Толмачева Анастасия Сергеевна
Учитель французского языка
Кабанова Дарья Александровна
Учитель английского языка
Кудинова Татьяна Владимировна
Учитель немецкого языка
Григорьева Елизавета Валентиновна
Учитель английского языка
Сараева Елена Владимировна
Учитель английского языка
Красникова Ольга Ильинична
Учитель английского языка
Данилова Дина Юльевна
Учитель английского языка
Рыбинская Олеся Олеговна
Учитель английского языка
Ольга Маратовна Свенцицкая
Учитель английского языка, заведующая кафедрой иностранных языков
Юлия Анатольевна Раскина
Учитель английского языка, заведующая кафедрой иностранных языков, руководитель "Language School 1567"
Наталья Сергеевна Дмитриева
Учитель английского языка
Елена Николаевна Зайцева
Учитель английского языка
Марина Александровна Клеенкова
Учитель английского языка
Марина Васильевна Кризская
Учитель английского языка
Мария Сергеевна Кудинова
Учитель английского языка
Елена Анатольевна Лисова
Учитель английского языка
Екатерина Владимировна Новикова
Учитель немецкого языка
Оксана Вячеславовна Новожилова
Учитель английского языка
Никита Михайлович Печенегин
Учитель английского языка
Ирина Сергеевна Ривкина
Учитель английского языка
Таисия Григорьевна Спирина
Учитель немецкого языка
Алина Сергеевна Тимерина
Учитель французского языка
Ирина Викторовна Цветкова
Учитель английского языка
  
Кшивицкий Максим Александрович
Педагог-организатор, учитель биологии
Жоголева Оксана Михайловна
Учитель биологии и географии
Вера Евгеньевна Зайцева
Учитель биологии, заведующая кафедрой естественных наук
Денис Игоревич Минкин
Учитель биологии
Алексей Николаевич Новик
Учитель географии, доцент экономического факультета РУДН
Татьяна Вадимовна Шумова
Учитель географии
  
Пахтусова Ирина Дмитриевна
учитель истории и обществознания
Тамара Натановна Эйдельман
Учитель истории и обществознания, заведующая кафедрой истории
Владимир Александрович Демиденко
Учитель истории и обществознания
Любовь Ефимовна Збарская
Педагог-организатор, руководитель Музея боевой славы
Юлия Викторовна Кушнерёва
Учитель истории и обществознания
Светлана Александровна Наконечная
Учитель истории и обществознания
Сергей Георгиевич Неделяев
Учитель истории и обществознания
Александр Владимирович Серкин
Учитель истории и обществознания
Ирина Евгеньевна Уколова
Учитель истории и обществознания
Ольга Николаевна Шабаева
Учитель истории и обществознания
  
Галина Васильевна Букалова
Учитель технологии
Вера Анатольевна Петрова
Учитель изобразительного искусства
Алексей Борисович Романов
Руководитель структурного подразделения, учитель технологии
  
Андруш Александр Андреевич
учитель физкультуры
Левченко Ирина Васильевна
Учитель физкультуры
Яна Алексеевна Пашковская
Учитель физкультуры
Клим Вячеславович Третьяков
Учитель физкультуры
Юрий Анатольевич Чесноков
Учитель физкультуры
  
Гуреева Полина Степановна
Учитель начальных классов
Антошкина Евгения Анатольевна
Учитель начальных классов
Кузьмина Яна Александровна
Учитель начальных классов
Енукова Марина Олеговна
Учитель начальных классов
Новикова Елена Пантелеевна
Учитель начальных классов
Сафронова Галина Леонидовна
Учитель начальных классов
Саболек Марианна Петаровна
Учитель начальных классов
Пчелова Юлия Борисовна
Учитель начальных классов
Портнова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Мурзина Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов
Маркина Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Карелина Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Иванова Наталия Вадимовна
Учитель начальных классов
Марина Владимировна Романова
Учитель начальных классов
Ирина Александровна Шишкина
Учитель начальных классов
Ирина Ивановна Афанасова
Учитель начальных классов
Мария Юрьевна Евтихова
Учитель начальных классов
Ирина Владимировна Захарова
Учитель начальных классов
Екатерина Алексеевна Ильина
Учитель начальных классов
Анна Александровна Мотаёва
Учитель начальных классов
  
Панков Алексей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Павелковская Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Антонов Михаил Александрович
Педагог дополнительного образования
Анненков Михаил Владимирович
Педагог дополнительного образования
Крылов Дмитрий Андреевич
Педагог дополнительного образования
Майорова Анна Александровна
Педагог дополнительного образования
Обнорская Александра Андреевна
Педагог дополнительного образования
Худина Анна Станиславовна
Педагог дополнительного образования
Рыбаков Александр Львович
Педагог дополнительного образования
Круглов Алексей Антонович
Педагог дополнительного образования
Уколов Кузьма Михайлович
Педагог дополнительного образования
Ассман Наталия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Тимошкина Валерия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Угрехелидзе Роман Зурабович
Педагог дополнительного образования
Лачко Андрей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Зеленина Анна Игоревна
Педагог дополнительного образования
Галина Ивановна Алексеева
Педагог дополнительного образования
Маргарита Николаевна Бышко
Педагог дополнительного образования
Алёна Владимировна Грузинова
Педагог дополнительного образования
Анастасия Евгеньевна Калачева
Педагог дополнительного образования
Анатолий Семёнович Катаниченко
Педагог дополнительного образования
Олег Владимирович Косырев
Педагог дополнительного образования
Галина Борисовна Левитина
Педагог дополнительного образования
Алла Ивановна Мурыгина
Педагог дополнительного образования
Алексей Алексеевич Наумов
Педагог дополнительного образования
Татьяна Григорьевна Пеня
Педагог дополнительного образования
Анна Ивановна Соркина
Педагог дополнительного образования
Константин Геннадьевич Стариков
Педагог дополнительного образования
Елена Викторовна Тумбакова
Педагог-организатор
  
Суева Екатерина Викторовна
Воспитатель, муз.руководитель
Кунафина Хажиря Исхаковна
Помощник воспитателя
Доценко Наталья Николаевна
Старший воспитатель
Акимжанова Гулжан
Помощник воспитателя
Елена Валерьевна Дымова
Воспитатель. В декретном отпуске.
Кристина Андреевна Калашникова
Воспитатель и инструктор по плаванию
Старостина Ирина Николаевна
Старший воспитатель
Ольга Вениаминовна Оленева
Воспитатель. В декретном отпуске.
  
Кристина Андреевна Калашникова
Воспитатель, инструктор по плаванию.
Ольга Александровна Клепикова
Учитель-логопед. В декретном отпуске
Ольга Михайловна Марченко
Инструктор по плаванию. В декретном отпуске.
  
Федоров Павел Викторович
Педагог-психолог
Зерницкий Олег Борисович
Педагог-психолог
Надежда Александровна Григорович
Заместитель директора по проектной деятельности, психолог
Ольга Олеговна Тугунова
Заместитель директора по воспитательной работе, психолог
11.11.16
подробнее
обновлено: 05 ноября 2019