Летние образовательные поездки

Лучший способ полюбить и выучить иностранный язык - это погружение в быт и культуру страны, в которой на нем говорят. Поэтому мы уже почти 20 лет возим детей в любимую Англию и планируем расширять географию поездок.

Мы очень тщательно выбираем партнеров и работаем только с лучшими языковыми школами, чтобы гарантировать высокий уровень обучения и бытовых условий.

Наши поездки действительно эксклюзивные, потому что всю культурную программу мы разрабатываем самостоятельно “от” и “до”. Мы не покупаем у школ пакетные туры, а готовим все экскурсии сами, с помощью проверенных местных гидов, историков и искусствоведов. Наша задача - не просто показать детям главные достопримечательности, а заинтересовать их и помочь ощутить себя частью новой культуры.

Пикник под волынку в горах Шотландии, охота за сокровищами в старинном замке, путешествие по следам короля Артура, лондонский стрит-арт, поход в театр под открытым небом на берегу океана - такие приключения дети запоминают на всю жизнь!