Основное расписание

Pre-starters (English+Arts & Crafts)

Понедельник Вторник Среда Четверг
Козлова Александра Николаевна
Группа 1
alexandraka@mail.ru
14.45 - 15.45
Поклонная, 16. каб. 3.8
14.45 - 15.45
Поклонная, 16. каб. 3.8
Козлова Александра Николаевна
Группа 2
alexandraka@mail.ru
13.50-14.50
Поклонная, 16. каб. 3.8
13.50-14.50
Поклонная, 16. каб. 3.8

Starters (English+Songs &Chants)

Понедельник Вторник Среда Четверг
Каптурова Ольга Дмитриевна
Группа 1
helga0ca@gmail.com
14.45-15.45
Поклонная, 16. каб. 4.3
14.45-15.45
Поклонная, 16. каб. 4.3
Каптурова Ольга Дмитриевна
Группа 2
helga0ca@gmail.com
14.45-15.45
Поклонная, 16. каб. 4.3
14.45-15.45
Поклонная, 16. каб. 4.3

Movers (English+ Songs&Chants)

Понедельник Среда
Дмитриева Наталья Сергеевна,
Ривкина Ирина Сергеевна
irina@rivkin.ru; dmitrievatata@gmail.com
15.00-16.30
Поклонная, 16. каб. 3.8 и 2.8
15.00-16.30
Поклонная, 16. каб. 3.8 и 2.8

Movers Intensive

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Игнатова Татьяна Анатольевна
tatiana.ignatova01@gmail.com
13:30 - 14.30
Поклонная, 10. каб. 402
13:30 - 14.30
Поклонная, 10. каб. 402
13:30 - 14.30
Поклонная, 10. каб. 402
Рыбинская Олеся Олеговна,
Григорьева Елизавета Валентиновна
roorasanonline@gmail.com; elizabeth_grigorieva@mail.ru
13:30 - 15:00
Поклонная, 10. каб. 205А
13:30 - 15:00
Поклонная, 10. каб. 205А
13:30 - 15:00
Поклонная, 10. каб. 205А
Цветкова Ирина Викторовна
cvetkirina@yandex.ru
16:40-17.40
Дениса Давыдова, 3. каб. 1
16:15-17.15
Дениса Давыдова, 3. каб. 1
16:00-17:00
Дениса Давыдова, 3. каб. 1

Flyers Intensive

Вторник Четверг Пятница
Дмитриева Наталья Сергеевна
dmitrievatata@gmail.com
14.45 - 15.45
Поклонная,10. каб. 20 Г
15.00-16.30
Поклонная, 16. каб. 3.8 и 2.8
15.00-16.30
Поклонная, 16. каб. 3.8 и 2.8

Flyers (+ПРЕДМЕТ)

Понедельник Вторник Среда Четверг
Али-заде Павел Вагифович
pvalizade@edu.hse.ru
15:30 — 16:30
Поклонная, 10, каб. 402
15:30 — 16:30
Поклонная, 10, каб. 402
Игнатова Татьяна Анатольевна
tatiana.ignatova01@gmail.com
14:30 - 15:30
Поклонная, 10 каб 402
14:30 - 15:30
Поклонная, 10 каб 402
Кудинова Мария Сергеевна
masha.kudinova@gmail.com
14.15 — 15.15
Поклонная, 10.
каб. 204
14.15 — 15.15
Поклонная, 10.
каб. 204
Лисова Елена Анатольевна
lisovafox@yandex.ru
15.00 — 16.00
Поклонная, 10.
каб. 407Б
16.00 — 17.00
Поклонная, 10. каб. 407Б
Цветкова Ирина Викторовна
cvetkirina@yandex.ru
15.15 — 16.15
Кутузовский пр, 10,
каб. 15
15.15 — 16.15
Кутузовский пр, 10,
каб. 15

КЕТ (+ПРЕДМЕТ)

Понедельник Вторник Среда Четверг
Игнатова Татьяна Анатольевна
tatiana.ignatova01@gmail.com
15:30 - 16:45
Поклонная, 10,
каб. 402
15:30 - 16:45
Поклонная, 10,
каб. 402
Лисова Елена Анатольевна
lisovafox@yandex.ru
16:10 - 17:25
Поклонная, 10,
каб. 407 Б
17:10 - 18:25
Поклонная, 10, каб. 407 Б
Новожилова Оксана Вячеславовна
novoks@list.ru
15:45 - 17:00
Кутузовский пр-д, 10,
каб. 28
15:45 - 17:00
Кутузовский пр-д, 10,
каб. 28
Рыбинская Олеся Олеговна,
Григорьева Елизавета Валентиновна
roorasanonline@gmail.com; elizabeth_grigorieva@mail.ru
15.30 - 16.45
Поклонная, 10,
каб. 205 А
15.30 - 16.45
Поклонная, 10,
каб. 205 А
Рыбинская Олеся Олеговна,
Григорьева Елизавета Валентиновна
roorasanonline@gmail.com; elizabeth_grigorieva@mail.ru
15.00 - 16.15
Поклонная, 10,
каб. 205 А
15.00 - 16.15
Поклонная, 10,
каб. 205 А

РЕТ (+ПРЕДМЕТ)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Печенегин Никита Михайлович
pechennik@gmail.com
16:00 - 17:30
Поклонная, 10
каб. 407А
16:00 - 17:30
Поклонная, 10
каб. 407А
Печенегин Никита Михайлович
pechennik@gmail.com
16:00 - 17:30
Поклонная, 10
каб. 407А
16:00 - 17:30
Поклонная, 10
каб. 407А
Ривкина Ирина Сергеевна
irina@rivkin.ru
15:00 - 16:30
Поклонная, 10, каб. 205
15:30 - 17:00
Поклонная, 10, каб. 205
Рыбинская Олеся Олеговна,
Игнатова Татьяна Анатольевна
roorasanonline@gmail.com; tatiana.ignatova01@gmail.com
16.45 - 18.15
Поклонная, 10, каб 205А
15.30 - 17.00
Поклонная, 10, каб 402

Pre FCE

Понедельник Среда
Клеенкова Марина Александровна
marinazdor@mail.ru
16:00 -17:30
Кутузовский пр-д, 10, каб. 20
16:00 -17:30
Кутузовский пр-д, 10, каб. 20

FCE1

Вторник Четверг
Раскина Юлия Анатольевна
julia.raskina@mail.ru
16.00 - 17.30
Кутузовский пр-д, 10, каб. 22Б
16.00 - 17.30
Кутузовский пр-д, 10, каб. 22Б

FCE1

Понедельник Среда Четверг Пятница
Раскина Юлия Анатольевна
julia.raskina@mail.ru
16.00 - 17.30
Кутузовский пр-д, 10, каб. 22Б
16.00 - 17.30
Кутузовский пр-д, 10, каб. 22Б
Кризская Марина Васильевна
marka_asto@mail.ru
16.00 - 17.30
Кутузовский пр-д, 10, каб. 21
16.00 - 17.30
Кутузовский пр-д, 10, каб. 21

САЕ

Четверг
Раскина Юлия Анатольевна
julia.raskina@mail.ru
17:30 - 19:00
Кутузовский пр-д, 10, каб. 22Б

Немецкий язык

Понедельник Среда
Кудинова Татьяна Владимировна
Deutsch: А1.2
kudinova.tatiana@list.ru
15:15 - 16:15 Поклонная 10к2, каб. 419а 15:15 - 16:15 Поклонная 10к2, каб. 419а
Кудинова Татьяна Владимировна
Deutsch: А2.2
kudinova.tatiana@list.ru
16:30 - 17:30 Поклонная 10к2, каб. 419а 16:30 - 17:30 Поклонная 10к2, каб. 419а