Результаты экзаменов 2017г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, УСПЕШНО СДАВШИХ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ И КЕМБРИДЖСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ В 2017 ГОДУ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ И УСПЕХАМИ В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

ЕГЭ по английскому языку сдавали 48 выпускников, из них – 20 выпускники гуманитарного класса. Средний тестовый балл составил 86 (из 100), а по гуманитарному классу – 90!!! .

ОГЭ по английскому языку сдавали 58 учеников. Средний тестовый балл – 5!!!

Кембриджские экзамены разных уровней сдавали 179 учащихся LanguageSchool 1567. Публикуем их результаты.

Победителями и призерами ВОШ 2016-2017 гг. по английскому языку на муниципальном уровне стали 69 учеников 7-11 классов, из них 11 приняли участие в региональном этапе олимпиады.

Благодарим учителей английского языка за отличную подготовку детей!

А также родителей – за поддержку наших инициатив и мотивацию детей!

YLE

Starters

Светлана Афонина

Софья Попова

Андрей Крюков

Леонид Балашоов

Максим Сухов

Артур Сухов

Федор Юнин

Сабрина Олейник

Максим Нецветаев

Даниил Ривкин

Сергей Скороходов

Софья Стокозова

Евгений Зимин

Анна Терюхова

Алиса Рыбакова

Дмитрий Лобода

Николай Софронов

Александр Ситник

Movers

Всеволод Буцких

Елизавета Хорст

София Яковлева

Платон Спектор

Григорий Цыганок

Михаил Сергеев

Елизавета Мороз

Стефания Радькова

Ангелина Лихова

Михаил Сахаров

Максим Бубнов

Анастасия Гришина

Андрей Лисовский

Тигран Сиркисов

Богдан Арсенов

Арина Макурина

Елена Табакина

Дарья Ландышева

Никита Куприн

Денис Беломестных

Святослав Дьячков

Вероника Семенова

Варвара Харламова

Дмитрий Андриянов

Максим Костормин

Артем Дьяков

Дарья Липинская

Михаил Макушев

Кирилл Зайцев

Ульяна Трухачева

FLYERS

Эмиль Галимов

Ксения Капитоненко

Николай Стеблин

Федор Плохов

Игорь Быков

Евгений Самохвалов

Николай Гуров

Владимир Гуров

Анастасия Анохина

Милана Степанова

Ольга Мягкова

Полина Марьяшина

Иван Кайнов

Елена Степанова

Ксения Деркачева

Александр Скороходов

Мария Митрофанова

Аретмий Рогачев

Софья Глинберг

Екатерина Поцелуева

Никита Жеглов

Арина Балашова

Павел Коршунов

Анастасия Зеленина

Эмре Демирел

Михаил Грабчук

Максим Новожилов

Георгий Бесаев

Екатерина Баулина

Никита Колебаев

Иван Лозинский

Илья Мочалов

Алина Налиткина

Мария Непша

Мария Чиркова

Руслан Шипилов

Григорий Ширинский

Ксения Стрельцова

Виктория Архангельская

Полина Митрофанова

Николай Михайлов

Ксения Трофимова

Анна Тонконогова

KET

Имя, Фамилия

Результат

Мария Шадловская

Pass with Merit

Арина Ашихмина

Pass with Merit

Анна Слизова

Pass with Distinсtion

Дарья Ваняшина

Pass with Distinсtion

Дмитрий Балакшин

Pass

Александра Горбушина

Pass with Distinсtion

Елизавета Коротаева

Pass with Distinсtion

Александр Мороз

Pass with Distinсtion

Степан Поляков

Pass with Distinсtion

Мария Цховребова

Pass with Merit

Анна Фервиль

Pass with Distinсtion

Ева Аверьянова

Pass with Distinсtion

Мария Кисленко

Pass

Светлана Чернышева

Pass with Distinсtion

Ангелина Володарская

Level A1

Мария Бирюкова

Pass with Merit

Ярослава Тимофеева

Pass with Distinсtion

Аксинья Чистоходова

Pass with Distinсtion

Артем Большаков

Pass with Distinсtion

Глеб Рыбалов

Pass with Distinсtion

Евгений Комаровский

Pass with Merit

Екатерина Царева

Pass with Merit

Иван Соболев

Pass

Глеб Виноградов

Pass with Distinсtion

Диана Хубаева

Pass with Merit

Марика Саженева

Pass with Merit

Анастасия Мягкова

Pass with Distinсtion

Ирина Серегина

Pass with Distinсtion

Кирилл Болотин

Pass with Distinсtion

Александра Пудохина

Pass with Distinсtion

Алесей Бондаренко

Pass

Михаль Черняева

Pass with Merit

Мария Орлова

Pass with Distinсtion

Степан Журавлев

Pass with Merit

Федор Чазов

Pass with Distinсtion

Вадим Поляков

Pass with Merit

Никита Синяев

Pass with Merit

Мария Лебедева

Pass with Distinсtion

Елена Панкина

Pass with Merit

Дарья Дурнецова

Pass with Merit

Анастасия Фетисова

Pass with Merit

Полина Орлова

Pass with Merit

Тимофей Дик

Pass with Distinсtion

Сергей Пантелеев

Pass with Distinсtion

Елизавета Соколова

Pass with Merit

PET

Иван Коробин

Pass

Антон Миско

Pass with Merit

Василиса Квасова

Pass

Дмитрий Поддубный

Pass with Distinсtion

Вера Харченко

Pass with Distinсtion

Андрей Лебедев

Pass

Елизавета Негодова

Pass with Merit

Матвей Пархоменко

Pass with Distinсtion

Тимофей Метелкин

Pass with Merit

Михаил Куракин

Pass

Антон Волков

Pass with Merit

Ксения Максимова

Pass with Merit

Мария Чистилина

Pass with Merit

Георгий Тасоев

Pass with Distinсtion

Анастасия Панькова

Pass

Антон Кащенко

Pass

Иван Васенов

Pass with Distinсtion

Никита Зубарев

Pass

Александра Николаева

Pass with Merit

Софья Верезубова

Pass with Merit

Иван Сахаров

Pass

Анастасия Рябова

Pass

Савва Решмаков

Pass

Никитина Сергеенко

Pass

FCE

Варвара Митюшина

Евгения Коновалова

Grade A

Александра Мосякина

Екатерина Матвеева

Grade A

Ольга Матвеева

Виктория Радонцева

Илья Зуев

Николай Родионов

Андрей Максимов

Алина Осипова

Ксения Лысенко

Валерия Старченко

Юлия Вороненкова

Grade A

Елена Вардосанидзе

Александра Садова

Grade A

Мария Дашьян

Grade A

Петр Орлов

Grade A

Анастасия Тарарина

Полина Сарафанова