Результаты экзаменов 2019/2020

Поздравляем всех учеников LS 67 и их родителей с успешной сдачей международных Кембриджских экзаменов!!! В этом году экзамены сдавали 242 ученика! Публикуем списки.

Мы гордимся также результатами федеральных экзаменов:

ЕГЭ по английскому языку сдавали 52 выпускника школы, средний балл – 86!!!

ОГЭ по английскому языку сдавали 89 учеников, средняя оценка – 5!!!

YLE STARTERS

Бачкала Григорий

Бергер Александр

Великанова Ульяна

Верещагина Рената

Григорьев Василий

Давудов Мурад

Добронравов Александр

Егошкина Варвара

Еремеев Макар

Игаев Иван

Карлов Данил

Кистень Александр

Косенкова Маргарита

Котельникова София

Кравченко Алексей

Лопатина Елизавета

Мядзелец Григорий

Натарова Софья

Носков Александр

Оськин Василий

Петрова Елизавета

Печникова Елена

Просолова Елизавета

Севрюкова Елизавета

Степанов Иван

Тихомиров Александр

Фатеев Марк

YLE MOVERS

Абрамян Таисия

Акопова Ануш

Акопова Аревик

Бабенкова Ульяна

Барбашина Екатерина

Безрукавников Игорь

Вахитов Марат

Вахитов Тимур

Ветохин Артем

Гобова Лиза

Горбунова София

Денмез Элиза

Джамалдинов Миша

Доронин Михаил

Дорофеева Арина

Дюков Кирилл

Ельцова Даша

Енин Никита

Жарова Мария

Комшин Герман

Кузирина Наталья

Ландер Варя

Лебедева Мария

Лобода Дмитрий

Мерзлякова Ксения

Митричев Гриша

Мозгудеева Ксения

Невкрытов Данила

Никитин Дима

Никоненко Олег

Павлова Светлана

Петрова Анастасия

Платонов Иван

Подзоров Михаил

Рыбакова Софья

Самсонова София

Скачко Елена

Смирнова Елизавета

Смирнова Полина

Соин Егор

Соломатина Полина

Станкевич Елисей

Ступак Сергей

Сулейманова Милана

Терёшкин Илья

Хомякова Ульяна

Хучиев Адлан

Шендриков Кирилл

Шульженко Василий

YLE FLYERS

Александрова Виктория

Алимов Андрей

Андриянов Александр

Анохин Фёдор

Афонина Светлана

Бабинцева Татьяна

Бакутин Алексей

Бедретдинов Родион

Блинов Максим

Васильев Леонид

Викторова Таисия

Гавриков Тимур

Гершуни Павел

Губанов Арсений

Донская Евгения

Дьяков Артем

Зезуль Александр

Зубковский Роман

Калинина Вера

Калиничев Степан

Киселев Данила

Клепацкая Яна

Коровка Григорий

Кузин Глеб

Лаштабега Мария

Лебедев Иван

Лебедева Анастасия

Лепёхин Федор

Лиманская Alena

Литейкин Олег

Лобанов Игорь

Лукьянов Степан

Мельничук Повелина

Миронов Руслан

Мишина Анна

Непша Анна

Нецветаев Максим

Новиков Владимир

Попова Екатерина

Попова София

Порошина Александра

Речицкая Анна

Ривкин Даниил

Сапронов Алексей

Ситник Александр

Скороходов Сергей

Смирнова Мария

Сорока Глеб

Стена Дмитрий

Стокозова София

Сухарев Георгий

Сухов Артур

Сухов Максим

Теребунская Анастасия

Трифонова Екатерина

Уилан Джастина

Улановский Андрей

Федоров Андрей

Федорова Анастасия

Ходаковская Мария

Цветкова Елизавета

Чопорова Анна

Шапаренко Григорий

Шереметова Мария

Юнин Федор

KET

Белкина Катерина Pass with Merit

Берингов Артём

Богорад Иван Pass with Distinction

Бойцов Василий Pass with Distinction

Васенов Антон Pass with Distinction

Голубева Вероника Pass with Merit

Горст Елизавета Pass with Distinction

Губанова Евгения

Добронадеждина Валерия

Дурнецова Екатерина

Дурнецова Татьяна

Жеглов Иван Pass with Merit

Зайцев Кирилл

Иваненко Тимофей

Иванов Андрей Pass with Distinction

Кубанов Сергей

Куракина Дарья

Ларина Тамара

Латышев Иван

Липинская Дарья

Лопатин Александр Pass with Merit

Максутова Арина Pass with Distinction

Мерзляков Николай

Немцов Матвей

Подольная Анастасия Pass with Merit

Потапов Семен

Пупляев Егор

Радькова Стефания

Рогачева Елизавета

Родионова Мария Pass with Distinction

Смирнова Анна

Соломатин Лев

Ставицкая Надежда Pass with Merit

Улянюк Степан Pass with Distinction

Чураков Денис Pass with Distinction

Чуркина Мария Pass with Merit

Шишова Полина Pass with Merit

PET

Алимова Арина

Анохина Настасья Pass with Distinction

Архипова Александра Pass with Distinction

Ашихмина Арина

Балакшин Дмитрий

Балашова Арина

Бесаев Георгий Pass with Distinction

Болотин Кирилл

Большаков Артем

Бошляков Григорий

Ганжа Никита

Гришина Анастасия

Дмитриева Дарья

Дурнецова Даша

Журавлёв Степан

Землякова Софья

Климова Варвара

Колебаев Никита

Комаровский Евгений Pass with Merit

Коротаева Лиза Pass with Merit

Кочубей Мария Pass with Merit

Кузяев Никита

Кусова Екатерина

Лазарев Алексей

Лозинский Иван

Ломакин Максим

Маркин Александр Pass with Distinction

Мендоса-Бландон Любовь

Мягкова Настя Pass with Distinction

Невежина София Pass with Merit

Непша Мария

Пантелеев Сергей

Пудохина Александра Pass with Distinction

Русанова Анастасия

Саженева Марика Pass with Distinction

Самсонова Анастасия Pass with Merit

Скачко Алина

Статкевич Кира

Степанова Елена

Федченко Полина Pass with Merit

Цховребова Мария

Черней Кирилл Pass with Merit

Чернышова Светлана

Шадловская Мария Pass with Merit

Ширинский Григорий Pass with Merit

FCE

Астамирова Сумайя

Бачкала Федор

Васенов Иван

Верезубова Софья

Давудов Рустам

Кащенко Антон

Кулясова Анна

Максимова Ксения

Метелкин Тимофей

Миско Антон

Негодова Елизавета

Орешкин Егор

Савельева Полина

Соколов Максим

Сосульникова Софья

Тасоев Георгий

Харламова Арина

Харченко Вера Grade A!!!

Шембель Даниил

Николаева Александра Grade A

Поддубный Дмитрий

Лебедев Андрей

Рыбалов Глеб

Аксенова Александра

Демирель Эмре
Дик Тимофей
Квасова Василиса
Туник Борис
Хомякова Полина

САЕ

Николаева Александра Grade A

Архипов Федор

Осипова Алина

Зинатулин Амир Grade A

Международный экзамен IELTS

Бачкала Федор