Результаты Экзаменов 2020

Поздравляем всех детей и их родителей с успешной сдачей Кембриджских экзаменов в октябре 2020 года. Отдельно отмечаем результаты у тех, кто получил высший балл на разных уровнях. KET, PET, FCE — Pass at Grade A, YLE (Starters, Movers, Flyers — ***** по всем аспектам: чтение, письмо, аудирование, разговор).

 

1

Саженева

Марика

 

2

Мамешова 

Лина

*****

3

Модель 

Анна

 

4

Титова

Мария

 

5

Качурин 

Максим

 

6

Никифоров

Никита

 

7

Прокошина

Дарья

*****

8

Зорина

Татьяна

 

9

Чистоходова

Аксинья

 

10

Коршунов

Павел

 

11

Гришин

Иван

 

12

Фридт 

Ева

 

13

Ашихмина

Арина

 

14

Большаков

Степан

 

15

Дитский

Егор

 

16

Поляков

Степан

*****

17

Велтисова

Елена

 

18

Лебедева

Валерия

 

19

Лазарева 

Софья

*****

20

Лазарев

Алексей

 
       


 

PET

1

Одинцова

Екатерина

 

2

Воронина

Ульяна

 

3

Родионова

Мария

*****

4

Васенов

Антон

*****

5

Скачко

Алина

 

6

Руфф

Михаил

 

7

Душина

Софья

 

8

Звягина

Софья

 

9

Митрофанова

Мария

*****

10

Демидова 

Алевтина

 

11

Шипилов

Руслан

 

12

Быков

Игорь

 

13

Кузин

Глеб

 


 

KET

1

Харламова 

Варвара

*****

2

Шатова

Александра

 

3

Ривкин

Даниил

*****

4

Попова

Софья

 

5

Нецветаев

Максим

*****

6

Ситник

Александр

 

7

Сухов

Максим

 

8

Порошина 

Александра

 

9

Шарова

Марина

 

10

Юнин

Федор

 

11

Скороходов 

Сергей

 

12

Коконова

Ульяна

 

13

Гусева

Анастасия

 

14

Цветкова

Елизавета

 

15

Новиков

Владимир

 

16

Оборина 

Софья

*****

17

Стена

Дмитрий

 

18

Федорова

Анастасия

*****

19

Лиманская

Алена

 

20

Губанов

Арсений

 

21

Белых

Алина

*****

22

Лебедев 

Иван

 

23

Лебедева

Анастасия

 

24

Донская

Евгения

*****

25

Кисилев

Данила

*****

26

Антонова

Анастасия

*****

27

Лобанов

Игорь

 

28

Зеленин

Григорий

 

29

Лаштабега

Мария

 

30

Непша

Анна

 

31

Калинина

Вера

 

32

Бедрединов

Радион

 

33

Шлиманов

Марк

 

34

Архипов 

Дмитрий

*****

35

Родионова 

Анастасия

*****

36

Бабаева

Евгения

 

37

Сухарев

Георгий

 

38

Чопорова

Анна

*****

39

Лукьянов

Степан

*****

40

Дадин

Василий

*****

41

Алимов 

Андрей

 

42

Петров

Андрей

 

43

Беккер

Григорий

 

44

Шевлевич

Илья

 

45

Митричев

Григорий

*****

       
       

Flyers

 

1

Зубковский

Роман

 

2

Терешкин

Илья

 

3

Акопова

Аревик

 

4

Акопова

Ануш

 

5

Вахитов

Тимур

 

6

Вахитов

Марат

 

7

Блинов

Максим

 

8

Хучиев

Адлан

 

9

Хохлова

Юлия

 

10

Денмез

Элиза

 

11

Соломатина

Полина

 

12

Павленко

Аретм

 

13

Пальчиков

Артем

 

14

Скачко

Елена

 

15

Павлова

Светлана

 

16

Невкрытов

Даниил

 

17

Безруковников

Игорь

 

18

Станиславский

Максим

 

19

Гобова

Елизавета

 

20

Блинова

Эвелина

 

21

Митина

Мария

 

22

Бокачев

Денис

 

23

Рутберг 

Алексей

*****

24

Мозгудеева

Ксения

*****

25

Сердцев

Никита

 

26

Ветохин

Артем

 

27

Лобода

Дмитрий

 

28

Ельцова

Дарья

*****

29

Станкевич

Елисей

 

30

Мирошников

Михаил

 

31

Никоненко

Олег

 

32

Прокошина

Полина

 

33

Холов

Амир

 

34

Букия

Ева

 

35

Горбунова

София

 

36

Кисилев

Святослав

 

37

Маркин

Илья

 

38

Рослая

Варвара

 

39

Платонов

Иван

 

40

Дюков

Кирилл

 

41

Череватый

Серафим

*****

42

Хомякова

Ульяна

 

43

Оленкин

Павел

*****

44

Мищенко

Ева

 

45

Лебедева

Мария

 

46

Манаенкова 

Наташа

 

47

Ландер

Варвара

 

48

Захаров

Константин

 

49

Шашура

Валентин

 

50

Гончаренко

Андрей

*****

51

Родионова

Дарья

 

52

Шрамова

Надежда

*****

       

 

Movers

1

Жарова

Мария

 

2

Верещагина

Рената

 

3

Карлов

Даниил

 

4

Погребной

Сергей

 

5

Тихомиров

Алекссандр

 

6

Степанов

Иван

 

7

Оськин

Василий

 

8

Александрова

Дарья

 

9

Кучеров

Федор

*****

10

Кравченко

Алексей

 

11

Лукьянова

Вероника

 

12

Козлов

Федор

 

13

Иванова

Александра

*****

14

Желтова

Диана

 

15

Кострица

Анастасия

 

16

Зайцев 

Семен

 

17

Аратюнян

Егор

*****

18

Горст

Маргарита

*****

19

Котельникова

Софья

 

20

Черепнин

Иван

 

21

Пакленков

Ярослав

*****

22

Васильева

Мария

 

23

Гейман

Анна

 

24

Гришина

Анастасия

 

25

Пискарева

Вера

*****

26

Косова

Мария

 

27

Моисеев

Денис

 

28

Максимов

Владимир

 

29

Суворова

Мария

 

30

Калашников

Савва

 

31

Добронравов

Александр

 

32

Григорьев

Василий

 

33

Игаев

Иван

 

34

Просолова

Елизавета

 

35

Губанов

Савелий

 

36

Великанова

Ульяна

 

37

Мядзалец

Григорий

 

38

Фатеев

Марк

 

39

Буянов

Иван

 

40

Ненюков

Даниил

 

41

Пороскун

Илья

 

42

Рохлина

Полина

 

43

Титанян

Артем

 

44

Галузинский

Петр

*****

45

Лопатина

Елизавета

 
       

 

Starters

1

Ставицкая

Татьяна

 

2

Бобина

Варвара

 

3

Дюков

Степан

 

4

Соломатина

Кира

*****

5

Гаврилов

Иван

 

6

Натарова

Софья

*****

7

Загуменова

Полина

 

8

Черненкова

Дарья

 

9

Григорьева

Ангелина

 

10

Порошин

Антон

 

11

Петрова

Александра

 

12

Сухарева

Софья

 

13

Захарян

Левон

 

14

Кравец

Мария

 

15

Радионов

Михаил

 

16

Добронравов

Владимир

 

21

Локтев

Петр

*****

22

Скороходов

Даниил