Али-заде Павел Вагифович

Занимаемая должность (должности): учитель английского и немецкого языков

Преподаваемые дисциплины: Английский и немецкий язык

Наименование оконченного учебного заведения: Уральский федеральный университет (УрФУ), 2018

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Романо-германская филология (бакалавриат) Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ), 2020, Языковая политика в условиях этнокультурного разнообразия (магистратура).

Общий стаж работы: c 2016

Стаж работы по специальности: c 2016

Педагогическая стажировка в Манчестерском университете (The University of Manchester). 2019.

University of Pennsylvania. Прохождение курса: «Orchestrating Whole Classroom Discussion». 2020.

Дополнительное самообразование

МГУ им. М.В. Ломоносова. Сертификат о прохождении курса «Язык, культура и межкультурная коммуникация». 2017.

ООО «Инфоурок», профессиональная переподготовка. «Английский язык: теория и методика преподавания в образовательной организации». Присвоена квалификация: учитель английского языка. 2019.

Школа «Unicum» (2016-2018). Должность: учитель английского языка.

«Лукойл», «ExxonMobil», «Moody’s» (аутсорсинг от «Fluent Russia») (2018-2020).

Обязанности: преподавание иностранных языков для топ-менеджмента, оказание лингвистических услуг.

ГБОУ Школа № 67 (2020 – н.в.). Должность: учитель английского и немецкого языка.

O себе:

Внештатный исследователь НИУ ВШЭ по направлению «Многоязычие в образовании».