Алёна Владимировна Грузинова

Занимаемая должность (должности): учитель изобразительного искусства, пед доп обр

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 16

Преподаваемые дисциплины: ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Изобразительное искусство. Квалификация: Учитель изобразительного искусства

Общий стаж работы: с 2007

Стаж работы по специальности: с 2007

2012 г. МИОО «Дополнительное образование детей: художественно-эстетическая направленность (декоративно-прикладное творчество)» 72 ч.

2012 г. МИОО (ЦНХО) «Дополнительное образование детей: художественно-эстетическая направленность (декоративно-прикладное творчество)» 72 ч.

2014 г. ФГНУ Институт психолого-педагогических проблем детства РАО Всероссийский педагогический фестиваль "Берега Детства" по курсу "Дополнительное образование как воспитательное пространство детства: психолого-педагогические аспекты" 72 ч.

2016 г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» «Профессиональный стандарт «Педагог». Компьютер в художественно-эстетическом воспитании детей 4-5 лет», 24 ч.

2016 г. Педагогический марафон «Первое сентября», день дошкольного образования – 6 часов, день учителя МХК, музыки и ИЗО – 6 часов.

2019 г. Педагогический марафон «Первое сентября», день дошкольного образования – 6 часов, день учителя МХК, музыки и ИЗО – 6 часов, день учителя технологии – 6 часов.

Работает в ЦРТДиЮ «Киевский» с 2007 года педагогом дополнительного образования;

2010 – 2011 гг. ГБОУ СОШ №434 учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры и черчения.