Анастасия Евгеньевна Калачева

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 16

Преподаваемые дисциплины: Хореография

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО Московский государственный университет культуры и искусств в 2013

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Народное художественное творчество. Квалификация: Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель.

Общий стаж работы: с 2008

Стаж работы по специальности: с 2008

2011г. МИОО «Организация работы с дошкольниками в учреждениях дополнительного образования детей», 72 ч

2013г. ГБОУ Центр повышения квалификации «Технопарк» по курсу «Мультимедийные технологии в педагогической деятельности» (Создание личного информационного пространства учителя), 36 часов

O себе:

Лауреат международных конкурсов по хореографии: «Неаполитанские мотивы» в Италии, «Белорусские встречи» в Белоруссии, «Крылья Магриба» в Тунисе. Лауреат Гран-при общероссийского конкурса «Дарование России».