Арарат-Исаева Мария Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: ул. Дениса Давыдова, д. 5

Преподаваемые дисциплины: Робототехника в рамках уроков технологии Программирование на Scratch Программирование на Python Робототехника на Lego EV3

Наименование оконченного учебного заведения: РЭУ им. Г.В. Плеханова (бакалавриат), МГПУ (магистратура)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Управление персоналом (бакалавриат), Педагогическое образование: Мехатроника, робототехника и электроника в образовании (магистратура)

Общий стаж работы: с 2014 года

Стаж работы по специальности: с 2015 года

С 2014 года – вожатая-аниматор в детских лагерях

2015-2019 - преподаватель-методист по информатике и робототехнике в учреждениях дополнительного образования

с 2019 – учитель технологии в ГБОУ Школа 67

O себе:

Аспирант направления «Теория и методика обучения и воспитания (информатика)» МГПУ.

Веду научную работу в области робототехники и информатики.