Елена Геннадьевна Сутоцкая

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Кутузовский проезд, дом 10

Преподаваемые дисциплины: Информатика, французский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московское высшее техническое училище им.Н.Э.Баумана в 1985 году

Наименование направления подготовки и (или) специальности: автоматизированные системы управления

Общий стаж работы: с 1978 года

Стаж работы по специальности: с 1997 года

Курсы МИОО по теме «Организация и проведение урока с применением интерактивной доски» в мае 2013 года;

Курсы МИОО по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС», январь-май 2014 г.;

Школа менеджера образования, дополнительная профессиональная программа «Обучение детей с ОВЗ и детей-инфалидов по ФГОС основного общего и среднего общего образования», октябрь-ноябрь 2018 г.

Работает в гимназии с 1997 года. Преподает информатику в 8, 10 и 11 классах математического профиля, в 8-10 гуманитарного профиля и в 11 биологическом.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

O себе:

Основные направления научно-методической работы:

• Особенности преподавания информатики в 8 – 11 классах с углубленным изучением математики, биологии и химии.
  • Особенности преподавания информатики в 8 – 11 классах гуманитарного профиля.
  • Изучение прикладных программ (текстовые и графические редакторы, электронные таблицы, базы данных и др.) в гуманитарных классах и в классах с углубленным изучением математики, биологии, и химии.