Елена Николаевна Елизарова

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: Площадь Победы, дом 1

Преподаваемые дисциплины: Предметы согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Среднее специальное. Учится на факультете «Психология образования» МГППУ с 2014 года

Наименование оконченного учебного заведения: Истринское педагогическое училище в 1997 году

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

Последнее повышение квалификации на курсах МИОО по теме «Методика преподавания аква – аэробики в дошкольных образовательных организациях» с ноября 2012 года по февраль 2013 года и по теме «Методика преподавания плавания в дошкольных образовательных организациях» с 23 сентября 2013 года по 20 февраля 2014 года и в Центре "Восхождение" по теме "Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО" в объеме 72 часа в мае 2015 года.

Работает в ДОУ с 2009 года воспитателем, с 2012 года – инструктор по плаванию. Составление плана, охрана жизни и здоровья детей, организация учебно – воспитательного процесса, закаливание.

e-mail: kanina.76@mail.ru