Енукова Марина Олеговна

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный психолого-педагогический университет, 2019

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог-педагог начального образования

Общий стаж работы: c 2017

Стаж работы по специальности: c 2019

1. Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов. 36 часов, 2020г.

2. "Психолого педагогические основы образовательной системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова в начальной школе, 1 класс. 102 часа, 2019г.

3.Организация образовательной деятельности в процессе реализации Федерального государственного стандарта начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики.
72 часа, 2020г.