Галина Ивановна Алексеева

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 16

Преподаваемые дисциплины: Баян

Наименование оконченного учебного заведения: Дрогобычский государственный педагогический институт им. И.Франко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Музыка и пение. Квалификация: Учитель музыки и пения средней школы, преподаватель педагогического училища.

Стаж работы по специальности: 45 лет

2008г. МИОО «Дополнительное образование детей: художественно-эстетическая направленность» (флористика), 72ч.

2010г., МИОО, «Дополнительное образование детей: художественно-эстетическая направленность» (декоративно-прикладное творчество), 72ч.

2012г, МИОО, «Дополнительное образование детей: социально - педагогическая направленность» (музыкальное развитие дошкольников), 72ч.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ. Награждена медалью "В память 850-летия Москвы"