Григорьева Марина Семеновна

Занимаемая должность (должности): Старший методист Отделения дошкольного образования

СП №3 Дошкольное

Фактическое место работы: Площадь победы д.1

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы: с 1996

Стаж работы по специальности: с 1996

Закончила Московский городской психолого-педагогический университет.по специальности: «Дошкольная педагогика и психология» ; специализация: «Управление дошкольным образованием».

Курсы повышения квалификации:

2018 г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФР» 72 часа по теме: «Организация обучения детей с ОВЗ и детей инвалидов в общеобразовательной организации».

2016 г. ГАОУ ВО МИОО 36 часов, по теме: « Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне дошкольного образования»

2016 г. ГАОУО ДПО МЦКО 18 часов по теме «Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов-тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования».

Поощрения( награды, благодарности).

2016 г. Сертификат Городского методического центра за руководство проектом: «Экологические истории» Городского экологического фестиваля «Бережем планету вместе».

2017 г. Благодарственное письмо Межрайонного совета директоров образовательных организаций районов Дорогомилово, Филевский парк, Фили- Давыдково и Патриаршего подворья Храма Святого великомученика Георгия Победоносца на Поклонной горе за руководство пректной работой обучающихся конкурса проектов « Моя помощь ближнему».