Ирина Александровна Шишкина

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 16

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, 2001г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология (МГОПУ)

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

2016 – ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г.Разумовского» ПКУ, «Подготовка отрядов ЮИД к муниципальному и региональному этапам всероссийского конкурса «Безопасное колесо», 72 часа

2015 – МИОО, «Организация внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС общего образования», 36 часов.

2014 – ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», «Технология работы с информационной системой «Вакансии образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы» при формировании кадровой потребности в образовательной организации», 18 часов

Московский центр развития кадрового потенциала образования (бывш.МИОО), 2019 г. (ещё не закончила)

2018 г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Московский центр качества образования» «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году», 8 час.

ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ: «Требования к педагогу», 2018г., 72 часа

Будет специальность: Учитель начальных классов

1994-1998 – Д/с №13, воспитатель

1998-2000 – д/с № 160, воспитатель

2000-2003 – МЦ «Развитие», методист

2003-2017 – ЦРТДиЮ «Киевский», пдо, пед-орг.

2017 – по наст время ГБОУ Школа №67, учитель

2011г. - МИОО по теме «Дополнительное образование детей (художественно-эстетическая направленность: декоративно-прикладное творчество»). 72 часа.

2011г. - МИОО по теме «Модель профессиональной деятельности педагога-организатора». 72 часа.

2011г. - МИОО по теме «Методика фотосъемки и обработки изображений в программе Adobe PhotoShop». 72 часа.

2012г. – Центр повышения квалификации МПГУ по программе «Развитие государственно-общественного управления в учреждении общего образования». 12 часов.

2013г. – ГБОУ Центр повышения квалификации «Технопарк» по курсу «Мультимедийные технологии в педагогической деятельности» (Создание личного информационного пространства учителя), 36 часов.

2013г. - Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» по программе «Интернет: возможности, компетенции, безопасность» , 36 ч.

Награды и почетные звания:

Лауреат окружного конкурса "Педагог-внешкольник 2009". Финалист Московского городского профессионального конкурса "Педагог-внешкольник Москвы 2009"