Ирина Ивановна Афанасова

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 16

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Иностранный язык (английский)», квалификация «Учитель начальных классов и иностранного языка (английского)».

Общий стаж работы: с 2000

Стаж работы по специальности: с 2017

2009 г. МИОО «Содержание, формы и методы профессиональной деятельности педагогов дополнительного образования детей» 72 ч.

2011 г. МИОО «Организация работы с дошкольниками в учреждениях дополнительного образования детей» 72 ч.

2012 г. МИОО «Дополнительное образование детей в структуре ФГОС начального и общего образования нового поколения» 72 ч.

2013 г. Межрегиональный центр повышения квалификации Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна «Дополнительное образование детей в контексте модернизации системы: внедрение инноваций и обеспечение качества услуг» 72 ч.

2013 г. ГБОУ Центр повышения квалификации «Технопарк» «Мультимедийные технологии в педагогической деятельности» 36 ч.

2014 г. Государственное автономное учреждение г. Москвы «Московский центр образовательного права» «Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на контрактную систему закупок товаров, работ, услуг» 72 ч.

2014 г. Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова «Специфика обучения английскому языку в начальной школе» 72 ч.

2018 г. Школа менеджера образования «ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ: требования к педагогу»., 72 ч.

2018 г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Московский центр качества образования» «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году», 8 час.

Учитель английского языка в детском соду РЖД – с 1999 по 2002 г. Педагог дополнительного образования – ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Киевский» с 2002 по 2016 год. Заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ ЦРТДиЮ «Киевский» с 2007 по 2015 год.

Награды и почетные звания: