Марина Владимировна Исаева

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: Площадь Победы, дом 1

Преподаваемые дисциплины: Предметы согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Калининское музыкальное училище в 1981 году

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Общий стаж работы: с 1981 года

Стаж работы по специальности: с 1981 года

- курсы повышения квалификации «Психологические инновации в образовании МИОО» (2012г.)

- курсы повышения квалификации «Содержание и методика подготовки детей к школе» ГБОУ ВПОМГ (2014г.)

- курсы в Центре "Восхождение" по теме "Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО" в объеме 72 часа в мае 2015 года.

Работала c 1981г. по 2003г. – преподавателем фортепиано. С 2003 года - воспитатель в детском саду.

e-mail: 89653127246@mail.ru