Кудрина Виктория Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Дениса Давыдова 5

Наименование оконченного учебного заведения: Череповецкий государственный университет 2017 Филолог (профиль – преподавание филологических дисциплин)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология. Преподавание филологических дисциплин (русский язык и литература)

Стаж работы по специальности: 5 лет

• «Итоговое школьное сочинение: цели и задачи» (МГУ, 2018. 3 ак.ч.);
  • «Использование современных образовательных технологий в деятельности молодого педагога» (ГМЦ Департамента образования города Москвы, 2019, 24ч.);
  • «Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС» (Педагогический университет «Первое сентября», 2018, 36ч.);
  • «Менеджмент социально-ориентированной некоммерческой общественной организации» (Развитие управленческих навыков) (Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов, 2018, 16ч);
  • «Проектные технологии для профессионального развития молодого педагога» (Центр правовой поддержки «Профзащита», 2019, 72 ак.ч.)
  • Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС (72 часа)
  • Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов (36 часов)

• Проектные технологии для профильного развития молодого педагога (72 часа)