Леонид Исаакович Звавич

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, заведующий кафедрой математики

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Кутузовский проезд, дом 10

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина в 1969 году

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

Общий стаж работы: с 1965 года

Стаж работы по специальности: с 1969 года

С 1994 г. Л.И.Звавич сотрудничает с педагогическим обществом «Алта» и проводит курсы повышения квалификации учителей математики для учителей России сначала в г. Обнинске, затем в Москве. За эти годы прошло около 60 таких семинаров, в которых приняло участие более 2000 учителей.

Выпускник педагогического класса нашей школы 1964 года, работает в гимназии с 1965 года. Преподает в классах математического профиля.

Награды и почетные звания:

Народный учитель учитель Российской Федерации, Отличник народного просвещения, почетный работник общего образования Российской Федерации, лауреат премии Президента, многократный обладатель гранта Москвы. Неоднократный лауреат фонда "Династия" за выдающиеся заслуги в образовании.