Мурзина Ольга Леонидовна

Фактическое место работы: Дениса Давыдова 5

Преподаваемые дисциплины: Учебные предметы НОО

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВПО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью Иностранный язык Магистратура, направление Психолого-педагогическое образование, профиль Психопедагогика виртуальных сред.

Общий стаж работы: c 2015

Стаж работы по специальности: c 2015

Ученая степень (при наличии): Магистр

АОУ ВПО МГПУ, 2017г., «Учитель начальных классов», 516 часов.

ГБОУ г.Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городском методическом центре Департамента образования г.Москвы, 2018., «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования», 72 часов.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018г., «Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного контента МЭШ», 36 часов.

РосНОУ, 2018г., «Инновационные процессы в образовании в условиях реализации ФГОС», 72 часов.

ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы », 2019г., «Подготовка по навыкам оказания первой помощи»,16 часов.

Открытый институт «Развивающее образование», 2019г., «Психолого-педагогические основы образовательной системы Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова в начальной школе», 102 часов.

Автор двух научных статей: Мурзина, О.Л. Психологический тренинг как средство профилактики виртуальной зависимости [Текст] / О.Л. Мурзина // Вестник магистратуры, 2015. – №12. – 113с. Мурзина, О.Л. Влияние Интернета на подростков в современной виртуальной среде [Текст] / О.Л. Мурзина // Учитель, 2016. – №2. – С. 121.

O себе:

Ольга Леонидовна принимает активное участие в организации и проведении семинаров, имеет благодарственные письма за активное участие в формировании педагогического сообщества. Московский Городской Педагогический Университет сертификаты: 2015г Проектирование внеурочной деятельности обучающихся по предпрофильной подготовке в соответствии с ФГОС основного общего образования, 2014г Методы и технологии организации учебно-воспитательного процесса в основной школе. Обучающиеся Мурзиной О.Л. регулярно участвуют в городских конкурсах, проектных и научно-исследовательских работах , становятся призерами и победителями. Мурзина О.Л. в независимой диагностике учителей 2017г показала результат 88,9 %.