Наталья Сергеевна Дмитриева

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 10, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ в 2011 году; в 2014 году (аспирантура)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог˗психолог, клинический психолог

Общий стаж работы: с 2011 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

Ученая степень (при наличии): Кандидат психологических наук

Выпускница нашей гимназии.

2011 ˗ 2013 ˗ педагог˗психолог в ГБОУ № 589. Групповая и индивидуальная работа со всеми участниками общеобразовательного процесса; ведение тренингов. Участие в Фестивале открытых уроков в 2011.

2013 ˗ научный сотрудник МГППУ (Городской ресурсный центр). Работа с зарубежными источниками, написание обзоров зарубежных статей по инклюзивной тематике. Участие в проведении международных конференций, работа с иностранными спикерами (перевод статей и документации, синхронный перевод, сопровождение всего процесса пребывания иностранных гостей).

2013 ˗ координатор программ в фонде социальной помощи «Кистоун»; работа с партнерами, написание и ведение программ на русском и английском языках; большой объем задач, связанных с переводами и разговорным английским.

2014 ˗ работа сопровождающим педагогом в английском летнем лагере Select English (2 недели)

2015 ˗ 2016 ˗ педагог творческой мастерской в Language 1567

e-mail: dmitrievatata@gmail.com

Контактный телефон: +7 (916) 026-68-33

O себе:

Ведет научно-исследовательскую работу по теме «Психология дома как жизненной среды человека» (при поддержке РНФ)

Сфера интересов: творческий подход в преподавании иностранного языка детям с использованием арт- и музыкальных техник, возможностей театра; изучение и создание дружественной жизненной среды дома и в школьном пространстве.

В работе педагога главное ˗ наладить контакт с каждым учеником и найти тот способ взаимодействия, который поможет максимально раскрыть свои возможности каждому.