Наталия Васильевна Дьяконова

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, заведующая кафедрой математики

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Кутузовский проезд, дом 10

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина в 1990 году.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 1996 года

Центр Педагогического мастерства «Развитие талантов школьников в предметных областях.
Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований».
Модуль: Математика (72 часа), 2014 год.
Модуль: Организатор (72 часа), 2014 год
МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2: Система оценивания образовательных
и личностных результатов при обучении биологии в условиях введения ФГОС ООО», 2014 год

Выпускница нашей школы. Работает в гимназии с 1990 года.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ в 2013 г.

O себе: