Сергей Александрович Бостанджиев

Занимаемая должность (должности): учитель математики и информатики

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 10, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык. литературное чтение, математика, окружающий мир, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: 1. МПУ в 1989 году. 2. МГПУ в 2013 году

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: 6 лет

Курсы МИОО по теме: «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.» в декабре 2013 года.

Открытый институт «Развивающее образование» по теме: «Психолого-педагогические основы образовательной системы Д.Б. Эльконина-В.В. Давыдова в начальной школе, 2 класс» в июне 2016 года.

Работает в гимназии с 2015 года