Екатерина Сергеевна Смирнова

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: Площадь Победы, дом 1

Преподаваемые дисциплины: Предметы согласно образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Педагогическое училище УПК № 18 в 1998 г. 2. Российский новый университет в 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Руководитель изобразительной деятельности в детском дошкольном учреждении. 2. Педагог- психолог.

Общий стаж работы: с 1997 года

Стаж работы по специальности: с 1997 года

МИОО « Психолого-педагогические основы воспитания дошкольного возраста» 72 ч. с 05.02.2003 по 28.02 2003г. МГППУ « Организация и содержание деятельности центров игровой поддержки ребенка» 72 ч. с 21.10.2013 по 28.12.2013г.

Награды и почетные звания:

Дипломы, грамоты, благодарственные письма.

e-mail: wishinka@mail.ru

O себе:

Воспитатель: Планирование и организация учебно-воспитательной деятельности. Занятия с детьми согласно плану. Укрепления здоровья. Индивидуальная работа с детьми и родителями. Работа с детьми по методикам в соответствии с возрастом детей, участие в подготовке к детским праздникам.

Организация занятий продуктивной деятельности: лепка, аппликация, рисование.

Делопроизводство: Оформление сайта детского сада.( документация, режим, фото отчеты : праздники, метод. объединения, объявления, анонсы , презентации и др.)