Лопухина Светлана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Руководитель лаборатории

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 10, корпус 2. Кутузовский проезд, дом 10

Преподаваемые дисциплины: Физика

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ в 1993 году, 1995 МПУ учитель математики, 2001 год МИОО учитель физики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «учитель математики и вычислительной техники»

Стаж работы по специальности: 25 лет

В 2001-2003 гг прошла профессиональную переподготовку в МИОО по программе «Физика» на факультете профессиональной переподготовки педагогических кадров. Преподает физику с 2001 г.

Последнее повышение квалификации на курсах МИОО по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физики в условиях введения ФГОС» с 24 сентября по 23 декабря 2015 г.

Курсы экспертов ОГЭ при МИОО

С 1994 г. работала в школе №75, в гимназии с 2014 года