Тамара Натановна Эйдельман

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания, заведующая кафедрой истории

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Кутузовский проезд, дом 10

Преподаваемые дисциплины: История

Наименование оконченного учебного заведения: Исторический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова в 1981 году.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: историк, учитель со знанием иностранного языка

Общий стаж работы: с 1981 года

Стаж работы по специальности: с 1981 года

Последнее квалификации на курсах МИОО по теме «Организация и проведение урока с применением интерактивной доски» в мае 2013 года.

Работает в гимназии с 1986 года. председатель правления Межрегиональной общественной организации «Объединение преподавателей истории» (МОООПИ). Была координатором международных образовательных проектов "Уроки Клио" и "Мозаика культур".

Награды и почетные звания:

Заслуженный учитель школ России, отличник народного просвещения.

O себе:

Ведет исторические передачи на радио "Маяк". Автор публикаций по проблемам исторического образования.