Татьяна Вадимовна Шумова

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 10, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: География

Наименование оконченного учебного заведения: Московский геологоразведочный институт в 1989 году.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: поиск и разведка месторождений полезных ископаемых

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

В 1996 году прошла "Комплексную переподготовку учителя географии" в Московском институте открытого образования (МИОО). Последнее повышение квалификации на курсах МИОО в 2008-2009 гг. по теме "ИКТ компетентность учителя географии" и в мае 2013 года по теме «Организация и проведение урока с применением интерактивной доски».

Выпускница нашей школы. Преподает географию в 7-10 классах. Вводит элементы экологии и геологии в учебную программу.