Вера Анатольевна Петрова

Корпус: Школьное отделение

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 10, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовское художественное училище в 1985 году, Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова в 2011 году

Наименование направления подготовки и (или) специальности: изобразительное искусство, преподавание рисования и черчения

Общий стаж работы: ?

Стаж работы по специальности: с 1985 года

Научно-методический семинары, направленные на реализацию ФГОС ОО "Проектирование урока на основе системно-деятельностного подхода для развития универсальных учебных действий" и "Универсальные учебные действия как предмет педагогического проектирования" в 2013-2014 учебном году (72 часа) в Центре психологического сопровождение образования "ТОЧКА ПСИ". Всероссийский педагогический МАРАФОН учебных предметов 2014 год - лекции для учителей МХК,музыки, ИЗО 9 апреля 2014 года (6 часов).

В гимназии работает с 2014 года.

O себе:

Член Союза дизайнеров России с 2002 года.