Вера Евгеньевна Зайцева

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии, заведующая кафедрой естественных наук

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Кутузовский проезд, дом 10

Преподаваемые дисциплины: Биология

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина в 1978 году.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология на английском языке

Общий стаж работы: с 1976 года

Стаж работы по специальности: с 1976 года

Последнее повышение квалификации на курсах МИОО: в 2011 году по теме "Методика обучения с использованием ресурсов компьютерного многоцелевого открытого банка заданий" и в 2012 году по теме "Формирование универсальных учебных умений при изучении биологии".

Работает в гимназии с 1986 года. Преподает биологию в 7-х, 10-х и 11-х классах. Разработала авторскую программу по биологии для 10-х и 11-х классов с углубленным изучением физики и химии, сценарии для учебных компьютерных программ.

Награды и почетные звания:

Заслуженный учитель РФ, почетный работник общего образования