Татьяна Викторовна Лобанова

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: Площадь Победы, дом 1

Преподаваемые дисциплины: Предметы согласно образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: Бердянский государственный педагогический институт им.П.Д. Осипенко в 1993 году.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и Психология (дошкольная). Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Общий стаж работы: c 1985 года

Стаж работы по специальности: с 1985 года

Последнее повышение квалификации на курсах Московского городского психолого – педагогического университета «Организация и содержание деятельности центров игровой поддержки ребёнка» в 2013 году и в Центре "Восхождение" по теме "Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО" в объеме 72 часа в мае 2015 года.

e-mail: Legunya91@mail.ru