Юлия Вячеславовна Пискарёва

Сектор социально-психологической работы Школьное

Фактическое место работы: Кутузовский проезд, дом 10

Преподаваемые дисциплины: Личностное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ в 1998 году; Московский институт открытого образования в 2017г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: МПГУ / 1998г. - специальность «Преподаватель педагогики и психологии». Дополнительная специализация «Детский практический психолог» и «Педагог – организатор»; МИОО / 2017г. - специальность "Учитель начальных классов";

Общий стаж работы: c 1997

Стаж работы по специальности: c 1997

1. 2015г. Департамент образования г. Москвы, участие в окружном семинаре «Внедрение эффективных практик работы по социальной защите детей в образовательных учреждениях»
  2. 2014г. МИОО «Основные направления и содержание воспитательной работы школы по реализации ФГОС» 72ч.
  3. 2014г. Центр первичной профилактики наркомании Департамента образования г. Москвы - семинары по темам «Медицинские аспекты профилактики наркомании», «Организация и проведение в образовательном учреждении работы по раннему выявлению немедицинского употребления психоактивных веществ обучающимися»
  4. 2014г. Московский городской психолого-педагогический университет. Участие в научно-практической конференции «Профилактика ВИЧ-инфекции в системе профилактики негативных проявлений среди обучающихся»
  5. 2013г. Министерство образования Республики Беларусь. Республиканский институт высшей школы. Международный информационно-методический семинар «Интерактивные и компьютерные технологии в воспитательной работе и организации социально-педагогической и психологической службы.

Категория: Высшая

Категория:Высшая Опыт работы: С 1999 по 2014 год работала заместителем директора по воспитательной работе ГБОУ СОШ № 75 г. Москвы. C 2015 года в должности социального педагога содействует в решении проблем учащихся из социально незащищенных семей, учащихся с ограниченными возможностями здоровья, учащихся, в отношении которых установлена опека или попечительство, дезадаптированным детям и детям с девиантным поведением. Оказывает помощь учащимся в трудных жизненных ситуациях.

e-mail: Julia.760504@mail.ru