Альфия Салаватовна Загуменова

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 10, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Физкультура

Наименование оконченного учебного заведения: Государственная Уральская академия физической культуры в 1998 году

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель физической культуры. Тренер по специальности «Физическая культура и спорт»

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

МИОО по теме «Современные технологии преподавания физической культуры в основной школе в соответствии с требованиями ФГОС»

Тренер в спортивной детской школе олимпийского резерва №20, г. Уфы, инструктор в фитнес клубе. Учитель физкультуры в гимназии и общеобразовательных школах.

Награды и почетные звания:

Мастер спорта России

O себе:

Отмечена грамотами и благодарностями администрации г. Уфы за отличную работу, за достигнутые высокие результаты.