Ирина Владимировна Захарова

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Поклонная улица, дом 10, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык. литературное чтение, математика, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, диплом с отличием

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: c 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

Курсы повышения квалификации Педагогического университет «Первое сентября» и Факультета педагогического образования МГУ им. М. В. Ломоносова по образовательной программе «Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах», 72 часа, 2010 г.

Повышение квалификации на курсах ГАОУ ВПО МИОО – «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». Модуль 1 – 72 часа, 2014 г., Модуль 2 – 72 часа, 2014 г., Модуль 3 – 72 часа, 2014 г.

Открытый институт «Развивающее образование» - «Психолого-педагогические основы образовательной системы Д. Б. Эльконина – В. В. Давыдова в начальной школе. 1 класс» - 102 часа, 2015 г.

Открытый институт "Развивающее образование" - "Психолого-педагогические основы образовательной системы Д. Б. Эльконина - В. В. Давыдова в начальной школе, 2 класс" - 72 часа, 2016 г.

Повышение квалификации – НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР», Школа менеджера образования – Дополнительная профессиональная программа «ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ: требования к педагогу», 72 часа, 2018 г.

ГАОУ ДПО МЦКО – «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году», 8 часов, 2017 г.

Работает в школе 75, а теперь в гимназии, с 1995 года.

Награды и почетные звания:

Награждена ведомственной наградой Министерства просвещения Российской Федерации нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

O себе:

Педагогическое кредо: Сердце отдавать детям. Учить детей так, чтобы захотел учиться каждый. Вместе идти вперед и не останавливаться на достигнутом.

Отмечена грамотами и благодарностями Правительства г.Москвы, Департамента образования г.Москвы, Управы района Дорогомилово, Западного окружного управления образования и др.

Имеет публикации в газете «Начальная школа» издательского дома «Первое сентября», 2010-2011 уч.г.

Участник многих педагогических, методических, творческих конкурсов >>>

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» - Лучший преподаватель

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее вдохновение» - Победитель, I место

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение» - Победитель, I место