Зеленина Анна Игоревна

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Кутузовский пр-д, 10/1

Преподаваемые дисциплины: Химия

Наименование оконченного учебного заведения: Московская Медицинская Академия им. Сеченова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Фармацевтический факультет. Квалификация –Провизор.

Общий стаж работы: с 2007

Стаж работы по специальности: с 2017

Выпускница 2002 года биолого-химического класса гимназии №1567, окончила с серебряной медалью.

В 2007 году окончила Московскую Медицинскую Академию им. Сеченова. Фармацевтический факультет. Диплом о высшем профессиональном образовании с отличием. Специальность -Фармация. Квалификация –Провизор.

2008 год проходила обучение по повышению квалификации в ФГОУ Институте повышения квалификации ФМБА России с получением сертификата специалиста по специальности «Управление и экономика фармации».

• 2017-март 2019 – обучение в институте Биологии и Химии Московского педагогического университета. Получение дополнительного высшего образование по специальности – преподавание химии в школе.

ОПЫТ РАБОТЫ

Общий стаж работы с 2007 года.

• 2007-2012 – консультант по вопросам регулирования фармацевтической деятельности в одной из ведущих юридических фирм. Совместная работа с юристами фирмы над проектами по правовой поддержке компаний фармацевтического сектора – Sanofi, Merck, Astra Zeneca.
  • С 2017 года преподает химию в школе № 67.
  • 2018 год – обучение и диагностика МЭШ

Замужем, имеет пятерых детей.